Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 14 Skizzenblätter, unten signiert und datiert Fischnaller 1991, 1992, Stiftzeichnungen, Blattgrößen ca. 15 x 12 cm
Specialist: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 90.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |